На трёх стеллажах библиотеке всего 502 книги сколько книг на первом стел лаже если на втором 302 а на третьем 108

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:26
    0
    302+108=410 (книг) на втором и третьем

    502-410=92 (книги)

    Ответ: на первом стеллаже 92 книги
  2. 13 ноября, 23:44
    0
    Всего = 502 книги

    Первый Стеллаж - ?

    Второй Стеллаж - 302 книги

    Третий Стеллаж - 108 книг

    Ответ:

    302+108 = 410 (Книги на 2 и 3 стеллаже)

    502 - 410 = 92 (Книги на 3 стеллаже)