Вычислите умоляю. 35 + (-11) ; - 22 + (-15) ; 25 + (-39) ; - 33 + (42) ;

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:27
    0
    35-11 = 24

    -22-15 = - 37

    25-39 = - 14

    42-33 = 9