1 целая 27/414 + 3 целых 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:29
    0
    1 27/414 + 3 3/5 = 441/414 + 18/5 = (5*441 + 414*18) / 2070 = (2205 + 7452) / 2070 = 9657/2070 = 4 1377/2070