Овощной магазин за 3 дня продал 230 кг яблок. В первый день продано 84 кг яблок что на 12 кг меньше чем во второй день. Сколько килограммов яблок продано на 3 день

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:45
    0
    1) 84+12=96 (кг)

    2) 96+84=180 (кг)

    3) 230-180=50 (кг)
  2. 27 июня, 17:04
    0
    84+12=96 кг продана за 2 день

    96+84=180 кг за 1 и 2 день

    230-180=50 продано за 3 день