Купили 2 кг моркови и 6 кг капусты, а потом 4 кг слив и 3 кг яблок. Чего купили меньше - - - овощей или фруктов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:35
    0
    2+6=8 фруктов.

    4+3=7 овощей.

    8 больше чем 7
  2. 22 июня, 23:36
    0
    1) 2+6=7 (кг) - овощей

    2) надо уравнять чего больше 7 кг овощей или 3 кг фруктов, потому что слива это не фрукт а ягода

    7>2

    Ответ: фруктов купили меньше