Раскройте скобки - 7 (3-4 с) + 14 (0.57+2)

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:30
    0
    -7 (3-4c) + 14 (0.57+2) = - 21+28c+7.98+28 = 14.98+28c
  2. 6 января, 06:27
    0
    -21+4 с+7.98+2

    -11.02+4 с