Шесть часть всех зрителей в детском театресли были взрослые. две пятых всех детей мальчики. какую часть от всех зрителей составляли девочки

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:49
    0
    5/6*2/5=2/6=1/3 - такая часть мальчиков в зале

    5/6-1/3=3/6=1/2

    Ответ: 1/2 девочек