Х: 78=324 и Х•24=1560=

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:05
    0
    Х: 78=324

    Х=324*78=25272

    Х=25272

    Х*24=1560

    Х=1560:24=65

    Х=65
  2. 28 июля, 05:18
    0
    1) x=324*78. 2) x=1560:24

    x=25272. x=65

    25272:78=324. 65*24=1560

    324=324. 1560=1560