Найти определитель матрицы

|5 3 10|

|10 7 5 |

| 1 5 3 |

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:33
    0
    |А| = 5 * 7 * 3 + 3 * 5 * 1 + 10 * 10 * 5 - 10 * 7 * 1 - 5 * 5 * 5 - 3 * 10 * 3 = 105 + 15 + 500 - 70 - 125 - 90 = 335

    Ответ: 335