Расстояние в 200 км мотоциклист проехал 3 ч. Найдите скорость мотоциклиста.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:22
    0
    S=200 (km)

    t=3 (ч)

    V=?

    V=S/t = >

    200/3=66,6666667 (км/ч)