15 * (4*9) = удобным помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:50
    0
    15 * (9*4) = (15*4) * 9 = 540

    (Удобный способ, так как легче умножить 60 на 9, чем 36 на 15)