Записать и сравнить разности: 88 - 36, 88 - 31, 88 - 35. от чего зависит изменение значения разностей в этих равенствах?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:15
    0
    88-36=52

    88-31=57

    88-35=53

    53>52

    52<57

    53<57
  2. 10 июля, 22:38
    0
    88-36=52

    88-31=57

    88-35=53

    -

    52 меньше чем 57

    57 больше чем 53

    5253