Высота старого дома равна 4 м. Он в 3 раза ниже нового дома. Найди высоту нового дома.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:16
    0
    4*3=12 (м)

    Ответ: высота нового дома 12 м
  2. 19 марта, 07:47
    0
    1) 4*3=12 (м)

    Ответ: 12 метров