Высота старого дома равна 4 м он в три раза ниже нового дома найди высоту нового дома

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:12
    0
    4*3=12 м

    Ответ: высота нового дома 12 м.
  2. 30 октября, 10:48
    0
    1) 4*3=12 (м)

    Ответ: Высота нового дома 12 метров