X+3.5-4.8=2.4 как решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:19
    0
    Х-1,3=2,4

    х=2,4+1,3

    х=3,7
  2. 10 июля, 15:43
    0
    Х+3,5-4,8=2,4

    х=4,8-2,4

    х=2,4+3,5

    х=5,9