Найдите среди записей уровнения и решите их: 1) 34+x, 2) 16+d=29,3) 78-25=53,4) x+6=54,5) x+3 больше2,6) x-19

Помогите?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:35
    0
    16 + d = 29

    d = 29 - 16

    d = 13

    x + 6 = 54

    х = 54 + 6

    х = 60