Сколько будет 5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:20
    0
    1) 2559-837=1722

    2) 5375*712=3827000

    3) 1722*102=175644

    4) 3075:15=205

    5) 3827000*42=160734000

    6) 175644+205=175849

    7) 160734000-175849=160558151