Восстановить, где это нужно, пропущенные скобки, чтобы равенства стали верными.

8 + 12 : 4 - 2=3. 9 + 6 : 3 - 3=3

8 + 12 : 4 - 2=9 9 + 6 : 3 - 2=15

8 + 12 : 4 - 2=14. 9 + 6 : 3 - 2=9

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:12
    0
    (8+12) : 4-2=3 (9+6) : 3-2=3

    8 + (12:4) - 2=9 9+6: (3-2) = 15

    8+12: (4-2) = 14 9 + (6:3) - 2=9
  2. 4 декабря, 07:40
    0
    (8+12) : 4-2=3. (9+6) : 3-3 = 2

    8 + (12:4-2) = 9 9+6: (3-2) = 15

    8+12: (4-2) = 14 9+6:3-2=9,