Начертите прямоугольник длина которого 4 см, а ширина 3 см. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:50
    +4
    Р = (4+3) •2=14 см

    Ответ: 14 см
  2. 25 мая, 21:33
    -2
    Периметр = (3+4) * 2 = 14 (см)

    Прямоугольник просто чертишь, 4 см на линейке отмеряешь и чертишь в верх, а 3 см это ширина.