Найди значение выражений 70-b и b+8 при b=32, b=34, b=46, b=68

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:04
    0
    70-b при b=32.34.46.68 b+8 при b=32,34,46,68

    70-32=38 32+8=40

    70-34=36 34+8=42

    70-46=24 46+8=54

    70-68=2 68+8=76
  2. 25 июня, 01:54
    0
    70-b

    Если b=32, то 70-32=38

    Если b=34, то 70-34=36

    Если b=46, то 70-46=24

    Если b=68, то 70-68-2

    b+8

    Если b=32, то 32+8=40

    Если b=34, то 34+8=42

    Если b=46, то 46+8=56

    Если b=68, то 68+8=76