Выполни задание 7+2/13

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:07
    0
    =7 2/13 надеюсь так я не помню у нас много друих тем
  2. 10 мая, 17:24
    0
    7 + 2/13 = 91/13 + 2/13 = 93/13 = 7 целых 2/13