44,3 х+16,6=83,6-22,7 х

полный ответ

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:03
    0
    44,3 х+16,6=83,6-22,7 х

    44,3x+22.7x=83.6-16.6

    67x=67

    x=67:67

    x=1