Решите уравнение (x-15,7) : 5,14+одна целая одна третья равно шесть целых одна третья

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:20
    0
    (х-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

    (х-15,7) : 5,14=6 1/3-1 1/3

    (х-15,7) : 5,14=5

    х-15,7=5*5,14

    х-15,7=25,7

    х=25,7+15,7

    х=41,4