Какие действия пропущены в цепочке 3 ... 12 ... 2 ... 8 ... 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:00
    0
    3*4=12. 12-10=2. 2*4=8. 8-5=3. Думаю, так.)