Задача номер 1

Снегирь пролетел 50 метров со скоростью 10 м/с. За какое время снигирь преодолел это расстояние?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:23
    0
    1) 50:10=5 (с) - летел снегирь

    Ответ: 5 секунд
  2. 3 апреля, 19:05
    0
    50/10=5 (с)

    Ответ снегирь преодолел это расстояние за 5 секунд