Помогите с уравнением:-4 (5-4x) = x+1

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:44
    0
    - 4 (5 - 4 х) = Х + 1

    - 20 + 16 х = Х + 1

    15 х = 21

    Х = 21/15

    Х = 1,4