Выполните действия

1). (1/12+1/6) : (3/8-1/4)

2). (1-4/9) : (1/3-1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:09
    0
    1. (1/12+1/6) : (3/8-1/4) = 1/4:1/8=2

    2. (1-4/9) : (1/3-1/4) = 5/9:1/12=20/3