Решите задачу: в 1-м рулоне 2835 м ткани а во 2-м рулоне в 7 раз больше. Сколько всего м ткани в двух рулонах?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:10
    0
    1) 2835*7=19845 (м) - во втором рулоне.

    2) 2835+19845=22680 (м) - в двух рулонах.