Помогите поэжалуйста 1-7/15=

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:45
    0
    Привет,

    1=15/15

    15/15-7/15=8/15
  2. 3 марта, 09:51
    0
    1-7/15=8/15 проверял в калькуляторе дробей