10/21-1/3 19/42-1/9 1/3-7/30

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:59
    0
    10/21-1/3 = общ. знаменатель 21 тогда 10-7/21=3/21=1/7

    1/3-7/30=общ. знаменатель 30 тогда 10-7/30=3/30=1/10

    19/42-1/9=общ. знаменатель 126 тогда 57-14/126=43/126