Вычислите: (4,2*0,5) * 3,4

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:21
    0
    2,5-0,4*3 1/3 = 2,5-0,4*10/3=2,5-4/3 = 12/5 - 4/3 = (12*3-4*5) / 15=16/15 = 1 1/15