Решите уравнение: 12 икс отнять 5 икс равно 3,192; 7 икс плюс 5 икс плюс 0,28 равно 9,1 ...

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:21
    0
    12 х-5 х=3,192

    7 х=3,192

    х=0,456

    х+5 х+0,28=9,1

    х+5 х=9,1-0,28

    х+5 х=8,82

    6 х=8,82

    х=1,47