Найдите сумму всех делителей числа 65

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:02
    0
    1, 5, 13, 65 1+5+13+65 1+5=6 6+13=19 19+65 = 84
  2. 7 ноября, 00:13
    0
    Сумма цифр составляет11