Длина одной стороны прямуогольника - 17,9 см, а длина второй стороны на 6,3 см меньше, чем длина первой стороны. найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:23
    0
    А=17,9

    в=17,9-6,3=11,6 (см)

    Р = (а+в) * 2

    Р = (17,9=11,6) * 2=29,5*2=59 (см)