Вычислите 3 3/4 : 2 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:13
    0
    3 3/4:2 4/5==15/4:14/5=75/56=1 19/56
  2. 11 марта, 23:20
    0
    3 целых 3/4:2 целых 4/5=15/4:14:5=75/56=1 целая 19/56