Помогите решить. 1/6 - одна шестая

B+1/8=1/6+5/6

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:27
    0
    В+1/8=1/6+5/6

    В+1/8=1

    В=1-1/8

    В=7/8

    Ответ: В=7/8