В результате экономичной кролики с каждого типа на сэкономили 10 сантиметра не с каждого камзола 12 сантиметров ткани Сколько метров ткани сэкономит Прикройте 96 96 камзолов сколько детских каналов можно сшить из сэкономленных ткани для пошива одного нужно 2 м ткани

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:20
    0
    96*12=1152 96*10=960 1152+960=2112 2112:2=1056 можно10 пальто