Уравнение дроби 7 5/8-x=3 11/12

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:12
    0
    7 5/8-3 11/12=х

    61/8-47/12=х

    183/24-94/24=х

    х=89/24=3 17/24

    Ответ: 3 17/24