Восстанови пропущенные цифры: 3*79+43*1+560*=**568, * 3*-1*9=705, * 48 х*=7*0, * 4 * : 7=1*6

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:44
    0
    3579+4381+5608=13568

    834-129=705

    742/7=106

    Дай лучшее решение
  2. 30 марта, 11:29
    0
    3579

    4381

    5608

    13568

    834-129=705

    148 * 5 = 740

    742; 7=106