Восстанови пропущенные цифры: где звездочка стоит 3 * 79 + 43 * 1 + 560 * = 568; * 3 * - 1 * 9 = 705; * 48 x * = 7 * 0; * 4 * : 7 = 1 * 6;

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:06
    0
    1, 3579+4381+5608=13568

    2. 834-129=705

    3.148*5=740

    4. 748/7=106 с остатком 6