21 л молока разлили в 6 одинаковых бидонов и 13 л кваса в 4 одинаковых банки для 5 класса решение с дроби

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:13
    0
    21:6=18:6+3:6=3+3/6=3+1/2=3 1/2

    13:4=12:4+1:4=3+1/4=3 1/4