Найдите наибольшее трехзначное число в котором сумма любых двух подряд идущих цифр делиться на 4.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:05
    0
    979

    9+7 = 16/4 = 4

    7+9 = 16/4 = 4