21 л молока разлили в 6 одинаковых бидонов и 13 л кваса в 4 одинаковых банки для 5 класса решение види дроби

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:42
    0
    21:6=3/3 13:4=3/1 3/3+3/1=6/4