Реши удобным способом. 954 - (354+300) =; 876 - (457+143) =

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:36
    0
    954-354+300=900

    876-600=276
  2. 30 июня, 20:08
    0
    954 - (354+300) = 954-354-300 = 300 (раскрываем скобки)

    876 - (457+143) = 876 - 600 = 276 (не раскрываем скобки)