Для сбора урожая грунт сад привезли ящики Когда в каждый ящик положили по 14 килограмм груш осталось 16 килограмм сколько ящиков заполнить грушу если всего собрали 100 килограмм груш

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:58
    0
    100-16=84

    84 / 14 = 6 ящиков заполнили грушами
  2. 16 декабря, 01:35
    0
    (100-16) : 14 = 6 (ящиков)