В школе к празнеку Наурыз испольщвали37 листов цветной бумаги, а белой бумаги на 18 листов больше. Сколько всего лестов бумаг использвали

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:30
    0
    37+37=50 (л) всего использавали
  2. 29 декабря, 09:18
    0
    1) 37+18=вычисли сам (а)

    2) то что вышло+37