Разложите на простые множители число 48 66 95 129 20000

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:30
    0
    48=2*2*2*2*3

    66=2*3*11

    95=5*19

    129=3*43

    20000=2*2*2*2*2*5*5*5*5