F (x) = 3/2+x и g (x) = x+1/2 найдите: g (7) - f (7)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:17
    0
    G (7) = 7 + 1/2 = 7,5

    f (7) = 3/2 + 7 = 8,5

    g (7) - f (7) = 7,5 - 8,5 = - 1