Выполните действие: 1/2+1/2; 5/7/6/7; 3/4-1/4; 10/12-7/12:

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:31
    0
    1/2+1/2=2/4

    3/4-1/4=2

    10/12-7/12=3/12