А х 6=300+420 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:32
    0
    420 - х * 6 = 300420-300=х*6120=6 хх=120:6 х=20 Проверка420 - 20 * 6 = 300420-120=300300=3002) с * 9 - 180 = 540 с*9=540+180 с*9=720 с=720:9 с=80 Проверка 80 * 9 - 180 = 540720-180=540540=540
  2. 17 августа, 00:56
    0
    6 а = 720

    а = 720:6

    а=120